평가한 작품들
- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0