영화
평가
315
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.0
더 와이프평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
리지평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 0.5
빌로우 허평가함 ★ 2.5
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.0
모털 엔진평가함 ★ 3.5
거미줄에 걸린 소녀평가함 ★ 4.5
영주평가함 ★ 3.5
해나 개즈비: 나의 이야기평가함 ★ 5.0
앨리 웡: 베이비 코브라평가함 ★ 3.0- 앨리 웡 : 성性역은 없다평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 3.5