영화
평가
441
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
인시디어스: 벽장속 그것평가함 ★ 1.0