시리즈
평가
42
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
디데이평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.5