시리즈
평가
129
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 3.0