시리즈
평가
195
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 괴물의 시간평가함 ★ 1.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5