시리즈
평가
76
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5