시리즈
평가
89
천년지애평가함 ★ 3.5- 환생 - NEXT평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0- 국희평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
노란손수건평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0- 워킹맘평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃을 만나는 법평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 4.0
유리구두평가함 ★ 3.0
구암 허준평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
내 사랑 나비부인평가함 ★ 5.0
미우나 고우나평가함 ★ 5.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 5.0
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 0.5