시리즈
평가
830
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
DTF 세인트루이스평가함 ★ 4.0
크리미널 레코드 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
다운 세미터리 로드평가함 ★ 3.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 풍향고평가함 ★ 4.0
- 풍향고2평가함 ★ 4.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5