영화
평가
23
명량평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0