시리즈
평가
26
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5