시리즈
평가
31- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0