평가한 작품들
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 0.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5