시리즈
평가
38
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5