평가한 작품들
언더 워터평가함 ★ 2.5
착신아리평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 1.5
알라딘평가함 ★ 1.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 1.5
블라인드평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 0.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 0.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0