시리즈
평가
50- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 0.5