영화
평가
1191
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 3.0
아이, 토냐평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 1.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
로건 럭키평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
캐롤평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
올 더 머니평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0