영화
평가
119
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
플루토에서 아침을평가함 ★ 4.0
장미의 행렬평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.0
수퍼배드평가함 ★ 3.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
가스등평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 0.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0