평가한 작품들
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0