시리즈
평가
151
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오버로드 3기평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0