평가한 작품들
아노라평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 4.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
과거가 없는 남자평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가 함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5