영화
평가
165
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
그 여름평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
고장난 론평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5