평가한 작품들
싸인평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5