평가한 작품들
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 4.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 4.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 5.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5