영화
평가
90
겨울왕국평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
사랑이 무서워평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 2.0
화씨 9/11평가함 ★ 2.0
인 타임평가함 ★ 2.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
에스토마고평가함 ★ 1.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0
터미널평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0