평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
조각도시평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 4평가함 ★ 3.0
씰팀 시즌 3평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 2평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 1평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0