시리즈
평가
190
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5