평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 1.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.0
로맨스 타운평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 아일랜드평가함 ★ 1.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 2.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 0.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 0.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5