영화
평가
1233
더 킬러평가함 ★ 2.0
그란 투리스모평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0
언스토퍼블평가함 ★ 3.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 2.5