시리즈
평가
122
네이마르: 퍼펙트 카오스평가함 ★ 2.5
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 2.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5- 몬스타 엑스레이 3평가함 ★ 3.5
- 몬스타 엑스레이 2평가함 ★ 3.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 1.5
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 가오슝&컨딩편평가함 ★ 2.5- 몬스타 엑스레이평가함 ★ 3.5
- 몬스타엑스의 롸잇나우평가함 ★ 3.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 2.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
더 리퍼평가함 ★ 4.5