평가한 작품들
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5