시리즈
평가
78
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.0