평가한 작품들
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5- 더 매직스타평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5