평가한 작품들
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0