평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0