시리즈
평가
20
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0
파견의 품격평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 5.0- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 5.0
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 5.0