시리즈
평가
167- 犬夜叉~黒い鉄砕牙 It’s a Rumic World평가함 ★ 5.0
- 犬夜叉 特別篇 殺生丸を愛した女평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 犬夜叉 特別篇 めぐり逢う前の運命恋歌(さだめのこいうた)평가함 ★ 5.0
디 그레이맨평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0- 누라리횬의 손자평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- コードギアス 反逆のルルーシュ ナナリー in ワンダーランド평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.0- 夏目友人帳 音のたより평가함 ★ 3.5
- コードギアス 反逆のルルーシュ DVDマガジン평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.0