시리즈
평가
43
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0