평가한 작품들
1991, 봄평가함 ★ 3.5
달팽이의 별평가함 ★ 4.0- 장애인 이동권 투쟁보고서 : 버스를 타자!평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 2.5- 수리세평가함 ★ 3.0
- 명성, 그 6일의 기록평가함 ★ 3.5
스카페이스평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
미스 아메리카나평가함 ★ 4.0
극사적 에로스평가함 ★ 3.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 4.5
천황의 군대는 진군한다평가함 ★ 5.0
제이홉 인 더 박스평가함 ★ 3.0
레이디 가가 155cm의 도발평가함 ★ 3.0
슈가: 로드 투 디데이평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
우리에게 내일은 없다평가함 ★ 3.5
게임의 규칙평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0