영화
평가
121
뮬란평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 1.0
더 셰프평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
6년째 연애중평가함 ★ 1.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 3.0