평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
헤일로 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
유유백서평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 2.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.0