평가한 작품들
- 캐셔로평가함 ★ 1.5
- 러브: 트랙 - 러브호텔평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 김치평가함 ★ 4.0
- 러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 4.0
- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 0.5
- 러브: 트랙 - 세상에 없는 사운드트랙평가함 ★ 1.5
- 러브: 트랙 - 사랑청약조건평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 별 하나의 사랑평가함 ★ 1.5
- 러브: 트랙 - 늑대가 사라진 밤에평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 2.0
- 러브: 트랙 - 아빠의 관을 들어줄 남자가 없다평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 바다 건너 바퀴 달린 집: 북해도 편평가함 ★ 3.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5