평가한 작품들
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 1.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0