시리즈
평가
48
체인소 맨평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
에르고 프록시평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 카케구루이평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5