평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
죽어야 사는 남자평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5