시리즈
평가
83
스토브리그평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0