시리즈
평가
114
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
- 좋좋소평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 2.5- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.0
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.0