평가한 작품들
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0