평가한 작품들
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 4.0
여름 눈 랑데부평가함 ★ 3.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5- 무지개색 카르테평가함 ★ 3.5