시리즈
평가
95
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
내성적인 보스평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
미세스캅평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 2.5
모래시계평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 4.5